Добро пожаловать на страницу, посвященную администрации школы №279! Здесь Вы увидите фотографии, познакомитесь с основными этапами профессиональной биографии и карьерными достижениями людей, которые большую часть своей жизни отдают нашей школе.

Директор-Меньшикова А.В.

Меньшикова Анна Владимировна - директор школы. Почетный работник среднего образования, награждена нагрудным знаком "За гуманизацию школ Санкт-Петербурга", директор высшей квалификационной категории. Окончила ЛГПУ №1 им.Н.А.Некрасова (учитель начальных классов), ЛГПИ им.А.Герцена (учитель истории и обществоведения, русcкого языка и литературы), ЛГПУ им.А.Герцена (медежер образования), АППО (аспирантура кафедры управления образованием). В системе образования с 1981 года.

Ткаченко Е.Н.

Ткаченко Елена Николаевна - заместитель директора по учебно-организационной работе. Администратор высшей квалификационной категории. Награждена Почетной грамотой Комитета образования Администрации Санкт-Петербурга. Окончила ЛГУ им.А.Жданова, факультет психологии. Преподаватель "Культуры и психологии общения". Сфера деятельность - организация образовательного процесса малых групп, прием в школу, руководство Психолого - Педагогическим консилиумом школы. В школе работает с 1998 года.

Пацановская С.В.

Пацановская Светлана Владимировна - заместитель директора по учебно-методичской работе. Окончила КГПУ факультет русского языка и литературы. Учитель высшей квалификационной категории. Учитель русского языка и литературы. Сфера деятельности - организация и контроль учебного процесса, выполнение государственных образовательных программ, контроль за успеваемостью учащихся и качеством знаний, руководит Методическим Советом школы. В школе работает с 1999 года.

Селихов В.В.

Селихов Валерий Владимирович - заместитель директора по учебно-организационной работе индивидуального обучения на дому у учащихся. Окончил ВГПИ факультет русской филологии. Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Сфера деятельности - организация и контроль индивидуального обучения учащихся на дому, составление индивидуальных расписаний учебных занятий, котроль за выполнением учебных программ и образовательных стандартов. Руководство и контроль за работой школьных индивидуальных кураторов учащихся. Председатель Профсоюзного Комитета школы. В школе работает с 1998 года.

Кравчук Т.А.

Кравчук Татьяна Анатольевна - заместитель директора по компьютеризации образовательного процесса. Окончила ЛГПИ факультет математики. Учитель высшей квалификационной категории. Награждена Почетной грамотой Комитета образования Администрации Санкт-Петербурга. Сфера деятельности - организация и контроль индивидуального обучения в школе, организация экспериментальной работы педагогического коллектива по использованию компьютерной техники в образовательном процессе, организация и проведение компьютерных курсов для учителей и учащихся школы, руководство Учреждением дополнительного образования учащихся. В школе работает с 2000 года.

Рыжкова Ю.П.

Рыжкова Юлия Павловна - главный бухгалтер школы. Окончила ЛГПИ им.А.Герцена, факультет математки и физики. В школе работает с 1995 года, сначала учителем математики, заместителем директора по воспитательной работе, с 2004 года - главным бухгалтером. Сфера деятельности - организация и ведение бухгалтерского учета безналичных бюджетных денежных средств школы, организация и проведение закупок школой товаров и услуг.

Цыбизова Ольга Витальевна

Цыбизова Ольга Витальевна - администратор школы (секретарь, и.о. заместителя директора по административно-хозяйственной работе). Студентка СПб Финансого-экономического института. В школе с 2000 года.

Меньшикова А.В.

Вторник с 16.00-18.00

Ткаченко Е.Н.

Вторник с 16.00-18.00

Селихов В.В.

Вторник с 15.00-17.00

Пацановская С.В.

Среда 14.00-18.00

Кравчук Т.А.

Вторник с 15.00-16.00

Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 19.
телефон: (812) 752-19-19; 752-07-25, факс: 752-56-55